Отзывы

Людмила
28 июня, 2026

Сегодня сделала заказ, качество как всегда отличное. Спасибо за вкусный ужин. Процветания вам и хороших клиентов

ирина
28 июня, 2026

несколько лет заказываю только в суши восток и ни разу не пожалела! всегда всё свежее, красивое, и очень вкусное. доставка быстрая, обслуживание качественное, спасибо что вы есть)

Мария
28 июня, 2026

Спасибо большое за вкусный сет не рыба не мясо , это очень вкусно (Суши Восток в Колыване) ❤️

Елена
22 июня, 2026

Доставка немного задержалась, но всё было вкусное и свежее, спасибо большое, берём здесь не первый раз, очень довольны🤗

Татьяна
22 июня, 2026

Огромное спасибо! Очень боялась отзывов типо "вчерашний рис" так как хотелось вкусно угостить коллег в честь дня рождения!!! Спасибо "Суши Восток" вы помогли мне сделать это!!! Спасибо девушке на приеме заказов Правый берег ул. Дачная и девушке доставщику! Попросила сделать заказ пораньше а не через 2 часа!!! Меня услышали!!! День рождения и настроение не было испорчено!!! Спасибо огромное!!! Буду знать что у вас вкусно недорого и качественно! И вы идёте навстречу людям!!! Удачи и процветания!!!

Татьяна
18 июня, 2026

Заказывали сет в Искитиме, оооочень вкусно, спасибо

елизавета
15 июня, 2026

суши очень вкусные, большие, рыба всегда свежая, также на день рождение доставили дополнительно сет, огромное спасибо за это!

Зинаида
10 июня, 2026

Являемся постоянными клиентами филиала на Шукшина .Квалифицированный ,приветливый персонал .Отдельная благодарность администратору Анфисе , всегда посоветует и сориентирует по ассортименту. Будем советовать данную организацию .

Надежда
9 июня, 2026

Самые вкусные в Новосибирске!
Всегда свежие, аккуратные. Начинки разнообразные, а вкуснющие какие 😍😍😍
Суши Восток- лучшие из лучших.
Процветания вам, адекватных покупателей и всех благ в развитии

Надежда
9 июня, 2026

Добрый вечер! Спасибо большое за прекрасный праздничный ужин с вашей продукцией! Очень вкусно и красиво!!! Именинник муж остался доволен!!!

Софья
8 июня, 2026

Роллы как всегда очень вкусные, доставили быстро, курьер просто супер! Всем рекомендую

Alex
25 мая, 2026

Всё очень вкусно и свежо! Доставка быстрая, курьер вежливый. Обязательно буду заказывать ещё. Рекомендую!

Оставить отзыв

Ваша оценка

Нажимая «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных