Отзывы
Сегодня сделала заказ, качество как всегда отличное. Спасибо за вкусный ужин. Процветания вам и хороших клиентов
несколько лет заказываю только в суши восток и ни разу не пожалела! всегда всё свежее, красивое, и очень вкусное. доставка быстрая, обслуживание качественное, спасибо что вы есть)
Спасибо большое за вкусный сет не рыба не мясо , это очень вкусно (Суши Восток в Колыване) ❤️
Доставка немного задержалась, но всё было вкусное и свежее, спасибо большое, берём здесь не первый раз, очень довольны🤗
Огромное спасибо! Очень боялась отзывов типо "вчерашний рис" так как хотелось вкусно угостить коллег в честь дня рождения!!! Спасибо "Суши Восток" вы помогли мне сделать это!!! Спасибо девушке на приеме заказов Правый берег ул. Дачная и девушке доставщику! Попросила сделать заказ пораньше а не через 2 часа!!! Меня услышали!!! День рождения и настроение не было испорчено!!! Спасибо огромное!!! Буду знать что у вас вкусно недорого и качественно! И вы идёте навстречу людям!!! Удачи и процветания!!!
Заказывали сет в Искитиме, оооочень вкусно, спасибо
суши очень вкусные, большие, рыба всегда свежая, также на день рождение доставили дополнительно сет, огромное спасибо за это!
Являемся постоянными клиентами филиала на Шукшина .Квалифицированный ,приветливый персонал .Отдельная благодарность администратору Анфисе , всегда посоветует и сориентирует по ассортименту. Будем советовать данную организацию .
Самые вкусные в Новосибирске!
Всегда свежие, аккуратные. Начинки разнообразные, а вкуснющие какие 😍😍😍
Суши Восток- лучшие из лучших.
Процветания вам, адекватных покупателей и всех благ в развитии
Добрый вечер! Спасибо большое за прекрасный праздничный ужин с вашей продукцией! Очень вкусно и красиво!!! Именинник муж остался доволен!!!
Роллы как всегда очень вкусные, доставили быстро, курьер просто супер! Всем рекомендую
Всё очень вкусно и свежо! Доставка быстрая, курьер вежливый. Обязательно буду заказывать ещё. Рекомендую!